Будет ли продолжать работать областная спортшкола в Подольске после присоединения к Москве?

• г. Москва

В настоящий момент мы живем в подмосковном городе Подольск, у нас есть филиал областной спортшколы, главное отделение находится в подмосковных Мытищах. В следующем году, Подольск будет присоединён к Москве. Что будет с нашим областным отделением, его закроют? Может ли быть на территории Москвы отделение областной спортшколы? Спортшкола государственная, и относится к федерации Московской области

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Но могут и в город передать. Кто его знает.

Это вопрос не столько юридический, сколько организационный.

Как руководство решит...