Повышение компенсации морального вреда в апелляционной инстанции - как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Выиграла суд 1 инстанции по гражданскому делу. Заявленный моральный вред в 100000 рублей мне удовлетворили.

Ответчик подал апелляцию.

Суд решил сделать несколько запросов и перенес рассмотрение дела.

Понимаю, что какие то пункты в деле проиграю. Речь идет о возмещении средств на операцию юридическим лицом. Могу ли я подать ходатайство при рассмотрении на увеличение морального вреда во второй инстанции?

Ответы на вопрос (4):

На увеличение - нет

Не можете. Увеличение иска в апелляции невозможно

На увеличение не можете подать, вы можете подать возражение на апелляционную жалобу.

Новый иск если