Как доказать в суде невыплату полной зарплаты при увольнении, когда в договоре указаны только премиальные?

• г. Подольск

При увольнении мне не хотят выплачивать всю зарплату. По договору прописано ровно 20 тыс. Руб. Как доказать в суде что при собеседовании и на сайте для поиска работы была зарплата больше. В договоре остаток прописан как премиальные

Ответы на вопрос (2):

Шансы минимальны, увы. Можно попробовать через суд.

Надо смотреть договор, расчетные листки, справки о доходах и т.д.