Как получить единовременное пособие в размере трех миллионов за тяжелую военную травму, полученную на спецоперации на Кавказе в 2012 году?

• г. Смоленск

Сотрудник Росгвардия, Вопрос о военной травме, полученной во время спец операцию, по ликвидации и уничтожение незаконной вооруженой формирование, на кавказе, в 2012 году, в госпитале поставили группу В, ограничено годен, в 2021 воду, в МСЭ хотел вторую группу сделать, что бы получить единовременное три миллиона, не получилось сделать группу, вопрос, как бы мне получить единовременное пособие три миллиона, по факту получения тяжелой травмы?

Ответы на вопрос (1):

Сложно будет, документы нужно смотреть медицинские.