Как защитить себя после продажи авто на разбор вместе с СТС? Ситуация с ДТП и требование оплаты за ремонт – что делать? Советы по whatsapp.

• г. Москва

Продал машину на разбор по объявлению, вместе с СТС. Спустя время выяснилось что её отремонтировали и перепродали. И попали на ней в ДТП. С учета в свое время я её не снял. Теперь потерпевшая сторона требует с меня оплату за ремонт своего авто. Что делать в такой ситуации?

Если возможно пишите в whatsapp

Ответы на вопрос (3):

Ну у вас проблемы. Отправляйте их в суд, а там уж как повезёт.

Раз нет договора купли-продажи, и Вы не снимали перед продажей на разбор автомобиль с регистрационного учёта, то Вы - собственник автомобиля. Вы несёте всю ответственность. Придётся платить.

Отказываться платить, доказывать в суде, что продали машину...