В каких ситуациях можно расторгнуть договор по целевому обучению и не платить? Проучилась всего три месяца

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Если одна из сторон не выполняет условий договора.

Ответ на ваш вопрос содержится в договоре.

Спасибо, но в нем не понятно все

Посмотрите раздел расторжения и ответственность сторон. В отсутствие договора сложно ответить на поставленный вопрос.

Здравствуйте, оснований много, указаны в разделе 3 Постановления Правительства РФ от 13.10.2020 N 1681 (ред. от 28.09.2023) "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования" (вместе с "Положением о целевом обучении по образовательным программам...