Ответственность за утечку канализации на 1 этаже - кто должен оплатить ремонт?

• г. Калуга

Живем на 1 этаже. Нам позвонили сказали что утечка канализации. Что течет именно у нас когда мы смываем, проверили 1 раз. Доступ к трубам именно в туалете частично есть. Но говорят что нужно менять тройник на основной трубе, а она вмурована в пол. А тоесть необходимо разрушать ремонт, плитку мы положили буквально месяцев 5 назад. Кто должен понести расходы?

Ответы на вопрос (3):

Ну формально вы, увы.

Собственник несёт расходы.

Не соглашаетесь до последнего