Как уйти на пенсию раньше после диагностики рака во ФСИН - опыт сотрудника и возможные пути выхода

• г. Астрахань

Я работаю во ФСИН с 2014 года, в 2016 у меня находят рак, мне делают операцию, затем химию, а 2017 меня отправляют на ВВК где хирург признает меня не годным к дальнейшему прохождению службы, но я до сих пор нахожусь на службе, подскажите что я теперь могу сделать, могу ли я как то уйти на пенсию раньше?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не можете, инвалидность Вам не дали, а достаточной выслуги лет у Вас нет.