Льготы для сотрудников ФССП и налоговой службы при постановке на учет в детский сад - разбираемся в нормативно-правовых актах

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста разобраться! Имеют ли сотрудники ФССП и налоговой службы льготы при постановке на учёт в детский сад? В ФЗ 283 ст. 1 сказано, что ФЗ регулирует отношения органов принудительного исполнения (т.е. судебных приставов), а в ФЗ 118 статьи утратили силу. Или, может, есть какие другие нпа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь заявлением в Пенсионный или социальные фонды