Если их будут сносить или расселят на, что мы можем рассчитывать своей семьей!

• г. Казань

Как нам быть дом моего мужа признан аварийным уже лет 10.жилье где он зарегистрирован оно является муниципальным Там прописана его мама, сестра, ещё одна сестра её два ребенка 8 лет и 1 годик.. мой муж и наш ребенок 8 лет, все прописаны с рождения общая площадь квартиры 9 кв.м я сама прописана на площади 96 кв.м у своей сестры. Если их будут сносить или расселят на, что мы можем рассчитывать своей семьей!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ангелина!Если администрация вам предлагает другое жилье или земельные участки то обмен,если не предоставляет то ничего не получите,свои права придется защищать самостоятельно если юриста нет. Если дом признан аварийным то его могут снести,вам ничего не дать.