Шанс на взыскание пенсии за прошлые года после операции эндопротезирования тазобедренного сустава

• г. Челябинск

Пожалуйста в детстве была назначена 3 группа инвалидности диагноз коксартроз, при достижении 18 лет её сняли и сказали что больше никогда не положена. Прошло много лет, сейчас сделали операцию эндопротезирования тазобедренного сустава который был с детства и сказали что пенсию я должна была и раньше получать. Вопрос есть ли у меня шанс взыскать с пенсионного фонда пенсию за прошлые года или уже нет? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно же не получится.