Подскажите, что это может быть и куда в дальнейше обращаться с жалобой на эту ситуацию?

• г. Петрозаводск

Меня зовут Елена Владимировна, год назад я купила участок с небольшим домиком, где с семьей и проживаем в данный момент, участок 8 соток и домик все в собственности, но дня 3 назад пришло письмо от Администрации муниципального района о том, что от 11.12.2012 г. поступило к ним заявление о предоставление земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства от моего имени, но я никакого заявления не писала, позвонила по этому письму-на что мне ответили, что Да, заявление поступало, где и стоит моя подпись, Через три дня поеду смотреть это письмо и в нем свою подпись. Подскажите, что это может быть и куда в дальнейше обращаться с жалобой на эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Если Вы не писали такого заявления, то Вам незачем и ехать по указанному адресу.

Может Вас кто-то просто разыграл...

Без Ваших подлинных документов (паспорта гражданина РФ) это заявление не имеет юридической силы.

Удачи Вам.