Увеличение оклада воспитателям в селе - за сельскую местность, но не влияющее на зарплату

• г. Пенза

Работаю воспитателей в селе, после очередной прибавка в оклад включили надбавку за сельскую местность, в связи с этим оклад стал как бы больше, но зарплата не прибавилоась, правильно ли это

Ответы на вопрос (2):

Значит видимо уменьшили какие-то премии или стимулирующие выплаты, которые работодатель платит на свое усмотрение. Посмотрите расчет зарплаты, увидите, что уменьшили, а что увеличили.

Вы не ответили на мой вопрос по существу