Возможно ли ребенку получить гражданство по отцу, если родился на территории Киргизии, гражданка которой является мать?

• г. Тверь

Я гражданка Киргизии а отец малыша Россиянин, но мы не состоим в браке, ребенок родится на территории Киргизии, возможно ли малышу получить гражданство по отцу?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно. Ваш ребенок - гражданин Киргизии. Нужно было родить ребенка на территории России и отцу надо обязательно признать свое отцовство в ЗАГСе.