Прошу Президента об увеличении температуры в квартирах - 18 градусов - издевательство!

• г. Сыктывкар

Хочу задать Президенту вопрос и даже требование о холоде в квартире. Все жалуются, но больше терпеть нельзя. Пресловутые 18 градусов выглядят как издевательство. Помогите сформулировать эту проблему Президенту на горячей линии.

Ответы на вопрос (2):

14 декабря будет Прямая линия, но это не вопрос Главы России

Для рассмотрения вашего вопроса на таком уровне необходимо соблюсти порядок обращения

Если температура в квартире ниже нормы делаете звонок в диспетчерскую службу, фиксируете время и данные оператора. Пусть приедет бригада, проверит все, может причина – банальное засорение. Если бригада ничем помочь не смогла, идете в свою домоуправляющую организацию и пишете заявления на проведение замера температуры в квартире, копию с подписями и печатями оставляете у себя.