Как вернуть деньги за онлайн курс? Прошел два урока из 20

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

В соответствии с условиями заключенного договора.

Костя, здравствуйте 🤝Да, юридически и фактически это реально, со ссылками на Закон о защите прав потребителей. Имеется практика по подобным делам.

С уважением

Расторгните договор и напишите претензию

Костя, направляйте в адрес Исполнителя уведомление о расторжении договора с требованием о возврате денежных средств.

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю и вернуть должны с учетом ст.32 ЗоЗПП.

Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе

Претензию на расторжение