Сфр не выплатили в указанную дату детское пособие что является нарушением прав ребенка, куда обращаться и какбыть
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (9):
г. Таганрог
Обращаться либо с жалобой в прокуратуру, либо в суд с иском.
СпроситьСпасибо ❤️
Спросить02.12.2023, 11:24,
г. Чебоксары
Это нарушение (родители рассчитывают на выплаты и планируют что-то в интересах несовершеннолетнего). Надо написать мотивированную жалобу в Прокуратуру (Ст.22 о Прокуратуре). За такие ситуации виновных и должностей можно лишить и компенсации потребовать.
Спросить02.12.2023, 11:26,
г. Минск
Екатерина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спросить02.12.2023, 12:13,
г. Москва
Екатерина, здравствуйте 🤝
Самый эффективный способ в данной ситуации - оформить жалобу в прокуратуру
Всех благ Вам!