Можно осуществить замену металлических труб в ванной комнате на пластиковые, при этом не меняя диаметра в многоэтажном доме?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Можете посоветовать с управляющей компанией, но в целом всё на вашей ответственности... Если вдруг труба сломается и затопите соседей, будете нести ответственность и возмещать вред пострадавшим в полном объеме.

Пластиковые трубы, нет ржавчины. Металлические практичнее в смысле протечки и изменения и температуры. Выбор за вами.