Если я выйду на работу, будт ли мне все равно работодатель платить декретные.

• г. Москва

Я нахожусь в декрете. Планирую выйти на работу в январе. Ребенку только годик. Если я выйду на работу, будт ли мне все равно работодатель платить декретные.

В данный момент нахожусь в декрете, когда ребенку будет один годик планирую выйти на работу, а будут платить пособие до 1,5 лет? или прекратят т.к работать буду?

Устроилась на работу в январе 2011 года. С 29 июня 2012 года ушла в декрет. На работу только 31 августа 2015 года. Планирую рожать второго ребенка. Начислят ли мне декретные, если я так и не выйду на работу? То есть из декрета уйду опять в декрет. И как они будут начисляться? (работа официальная. Первые декретные были около 33 000 руб)

У меня такая ситуация, я нахожусь в декрете, и так получилось что в декабре я уйду во второй декрет сразу, я хотела выйти на работу на 2,5 месяца до следующего декрета, но мне сказали если я выйду на работу получается я декретных получу меньше намного раз не отработала 2 года до следующего декрета, и ежемесячное пособие будет меньше с работы по уходу за ребенком. Мне сказали лучше уйти из декрета в декрет и мне работа зарлатит все как за первого ребенка) это правда? Мне нельзя выйти на 2,5 месяца на работу?

Я нахожусь в декрете. Первому ребенку сейчас 1,6, но я сейчас беременная и хотела выйти на работу на полтора месяца, т.к. в мае мне по новой в декрет. Сотрудники с работы сказали что если я выйду сейчас на работу на маленький срок, то из-за того я получу примерно половину только декретных. Так ли это?

Я Нахожусь в декрете с первым ребенком с 2012 года. И планирую второго ребенка... ни разу не выйдя на работу.. какие выплаты я должна получить если уйду из декрета в декрет.?

Если я нахожусь в декрете и вновь забеременела, и на время второго декрета я не выйду на работу, как будут декретные начислять?

Я вданное время нахожусь в декрете. 2022 году июне ребенку исполнится 3 годика. Я июне могу повторный декрет выйти если ребенку 3 годик или я должна больничный лист по раньше отнести одел кадр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декрете, планирую выйти на работу, может ли мне работодатель сделать график работы как для сотрудника с 0,5 ставки пока ребенку не исполниться 3 года?

Я нахожусь в декрете, сейчас ребёнку 1.8.Работодатель предложил сократиться по соглашению сторон с выплатами. Если я сейчас уволюсь и выйду на работу когда ребёнку будет 3 года, и сразу забеременею, то как мне будут расчитывать декретные? Получается что 1,5 года я не буду числиться в организации.

Сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком, дочке 2.5 года, хочу выйти на работу, если я выйду и снова забеременею, как мне будут рассчитывать декретные, по минималке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение