Что делать, если перевели деньги на карту Сбербанка, а доступ к онлайн-банку потерян?

• г. Пермь

Мне перевели деньги на сбербанк. Но сбербанком не пользуюсь уже давно и карта потерялась. В сбербанк онлайн зайти не могу - не помню ни логина, ни пароля. Как снять деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отделение сбербанка.

Здравствуйте. Обратитесь в банк с паспортом и снимите денежные средства. Также можете перевыпустить карту.

С, уважением

Обратитесь в банк