Как попасть на ВВК и провести его с участием - опыт поиска помощи в получении инвалидности.
• г. Оренбург
Мне не провели ВВК, по сути я инвалид, если бы был проведён ВВК, то безусловно бы поставили литера Д, его не провели, выписали из госпиталя, нахожусь на ПВД. Как мне попасть на ВВК, чтоб провели с моим участием? Обращался к нач. меду, с просьбой чтоб он подал рапорт о направлении меня на ВВК, он мне ответил-давай бумаги какие у тебя есть мы их направим на ВВК. Так разве проводится ВВК?
Ответы на вопрос (6):
г. Воронеж
г. Тула
Пишите рапорт на имя командира части, при отказе с жалобой в военную прокуратуру.
СпроситьЯ не знаю кто командир части, у нас даже часть 22179 какая-то мифическая, туда что только не пишешь они вообще неразумно никому не ответили.
Спросить03.12.2023, 21:08,
г. Оренбург
Посмотрите по этой ссылке, может пригодится. Некоторые разъяснения по шторм z
https://dzen.ru/a/ZP44cnxYQR2DDh-r