Пропуск суда из-за погоды - как обвиняемому действовать со статьей 159.1 и ожидать привода?
• г. Челябинск
Не явился в суд в другой город как обвиняемый по 159.1, не явился из-за погодных условий, уведомил судью, она назначила привод, через сколько он вступит в силу и когда ждать приставов?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
На перенесённую новую дату судебного заседания, их и ждите. А лучше сами явитесь в суд.