Законы о пенсионном обеспечении жителей вновь присоединившихся республик - получение пенсии и назначение ИПК без отчислений в ПФР.

• г. Киров

На основании какого закона жители вновь присоединившихся республик получают пенсию? Какие законы позволяют им насчитывать ИПК, если они никогда не производили отчислений в ПФР?

Ответы на вопрос (5):

А вам то это зачем?