Мне на госуслуги пришло сообщение от оо спектр, что у меня есть долг, хочу узнать что это за организация

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Это коллекторы. Возможно выкупили ваш старый долг.

Если не согласны с долгом - подавайте в мировой суд заявление на отмену судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа