Дети с хутора Веселая жизнь остаются без школы из-за сломанного автобуса - что делать?

• г. Краснодар

Мы живём на хуторе Веселая жизнь. Наших детей не хотят возить в школу. Говарять что сломался автобус. Но он стоит в гороже и он находу. А школа находится 15 км от нас. Что нам делать. Школа находится станица Новопетровкой Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в отдел образования.

С, уважением