Скажите пожалуйста на сколько дней предоставляется длительное свидание в колонии строгого режима города Саратова с 28 декабря

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Свиданиям осужденных к лишению свободы посвящена ст. 89 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации (далее - УИК РФ). Так, осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения.