Как правильно написать заявление на замену лифта в МКД для Фонда Капитального Ремонта?

• г. Симферополь

Существует образец написания заявления на замену лифта в МКД д,я председатель МКД, у нас на руках решение собственников по замене лифта, но нам сказали, что нужно написать в Фонд Капитального Ремонта еще заявление, вопрос? Как написать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Это пишется в произвольной форме. Образцов нет.

Образец написания заявления на замену лифта в МКД в прикреплённом файле

Прикреплённые файлы: