Примусовое направление на срочную службу без возможности обжалования - что делать?

• г. Липецк

Вопрос такой.. Могут ли меня сразу с КМО направить на срочную службу?

Или меня обязаны выпустить и дать несколько дней, чтобы я мог обжаловать решение ввк, если имею на то желание и основание?

Ответы на вопрос (2):

О чём вы говорите, они нарушают закон направо и налево нагло и как будто так и должно быть. Формально нигде не прописано, что даётся время на обжалование.

Могут. Рекомендую Вам заранее составить доверенность на родственника (с правом получения выписки из решения призывной комиссии и подачи жалоб в суд в соответствии с КАС РФ).