Можно ли забрать документы из ВУЗа по собственному желанию при обучении на бюджетной основе - последствия и возможные осложнения

• г. Москва

Вопрос такой: можно ли забрать забрать документы из ВУЗа по собственному желанию если учишься на бюджетной основе и если "да", то какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да можно последствий нет

Запросто, никаких последствий

Академическую справку, трудно будет восстановиться, каждый год программы усложняются, можете не догнать. Лучше не уходите