Организация молодежного фестиваля - требуемые документы и регистрация для гостей из разных городов России и зарубежья

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим провести молодежный фестиваль. Планируется порядка 200-500 человек из разных городов России и, возможно, ближнего зарубежья. Длительность - 3-5 дней. Проживание планируется в палаточном городке где-нибудь в пригороде. Скажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать, чтобы это мероприятие не разогнали представители силовых ведомств? И нужна ли регистрация для иногородних гостей?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на проведение публичных мепроприятий выдается организаторам меприприятия органом исполнительной власти по месту проведения мероприятия.