Промежуточная аттестация при самообразовании в 11 классе - формат и критерии выдачи аттестата

• г. Салехард

В каком формате должна проходить промежуточная аттестация при самообразовании в 11 классе? На основе каких оценок выдается аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елизавета!

Промежуточная аттестация при самообразовании в 11 классе должна проходить в формате экзаменов или зачетов по предметам из учебного плана. В зависимости от выбранной формы обучения (очная, заочная, дистанционная) ученик может сдавать экзамены в официальном учебном заведении или онлайн.

Аттестат выдается на основе оценок, полученных учеником в процессе промежуточной аттестации. Это могут быть как оценки за экзамены, так и зачеты по учебным предметам. Обычно для получения аттестата необходимо набрать определенное количество баллов или оценок не ниже определенного уровня по указанным предметам.