Влияет ли регистрация гражданина в квартире на распределение долей собственности между членами семьи?

• г. Симферополь

Может ли как то регистрация гражданина в квартире помешать собственнику поделить собственность на доли между зарегистрированными членами семьи

Ответы на вопрос (2):

Никак не помешает.

Делить собственность можно только между собственниками. Регистрация в квартире правового значения при разделе квартиры не имеет.