Преподаю в колледже. За заведование кабинетом доплачивают 10% от оклада. Должна ли я на эти деньги делать ремонт в кабинете?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Ремонт помещений делается за счёт бюджета учреждения, который, кстати, выделяют вашему колледж.

Если вас будут заставлять делать ремонт кабинета за свой счёт, пообещайти сообщить об этом в минобр.