Как поступить, если передумал подписывать контракт с частным военным подрядчиком Чае Вагнером?

• г. Салехард

Муж подписал контракт с чае Вагнер, и передумал. Единовременные выплаты ещё не получал.

Командир сказал, что отказаться нельзя, что только отсрочка на пару недель и дальше тюрьма. Помогите разобраться пожалуста, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ок. Присылайте все документы. Будем разбираться.