Получено напоминание о задолженности по транспортному налогу за автомобиль, которого у меня никогда не было - что делать?

• г. Ставрополь

Ко мне на электронную почту с сайта Мои Налоги пришло напоминание о задолженности по транспортному налогу.

У меня автомобиля нет, и никогда не было.

Надо ли мне предпринимать какие либо действия?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в налоговую инспекцию об исправлении недостоверной информации.

Конечно вам нужно явиться в налоговый орган и всё выяснить, могут списать в принудительном порядке, не разбираясь.

Здравствуйте. Вам написали мошенники. Игнорируйте такие письма.