Собрались приватизировать свое жилье, на мужа, так как я в приватизации учавствовала.

• г. Волжск

Собрались приватизировать свое жилье, на мужа, так как я в приватизации учавствовала. (проживаем вдвоем, детей нет). с 2003 по 2008 муж нигде не был прописан, а сейчас прописаны мы по одному адресу. Нам сказали, что придется доказывать в суде, что муж не учавствовал в приватизации в то время, пока жил без регистрации. Боимся не успеть до 1 марта. Посоветуйте, как ускорить процесс.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление, в это же время делайте запрос в Росреестр о том, что ваш муж не имеет приватизированного жалья. Если вам не дадут такую справку просите суд запросить данную информацию.