Гараж в ГСК, Земля под гаражем и строение в собственности, хочу увеличить земельный участок, что для этого нужно? С чего начать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нужны данные о соседних участках, запросите их в Росреестре, потом свяжитесь с владельцем и выкупите

Обращайтесь в местную администрацию, если она является собственником земельного участка, который вы хотите получить в дополнение к имеющемуся.

Начать нужно с изучения публичной кадастровой карты. Необходимо посмотреть отмежёваны ли ваши соседи. Если информации об этом нет, то вам прямая дорога в администрацию с вопросами сабжа.