Кредитор подает иск о восстановлении пропущенного срока предъявления исполнительного листа в районный суд ХХХ

• г. Ижевск

Кредитор подает иск о восстановлении пропущенного срока предъявления исполнительного листа в районный суд ХХХ (Этот же суд выносил решение.) Исполнительное производство ведется в районе ННН того же города. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

срок восстанавливает суд по месту выдачи исполнительного листа.

вопрос какие основания для восстановления???