Работаю младшим воспитателем в садике, почему не платят за вредность.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Потому что. Вам нужно работу поменять на ту, где платят "за вредность".

а кто вам сказал, что это вредно? Может вы путаете с выходом на досрочную пенсию?

Вера! А почему Вы считаете, что Вам должны платить за вредность.За подробной платной консультацией обратитесь в Казани к Мингазову Юрию Саитгареевичу Тел. (843) 89053120250; 519-99-10