Если в исполнительном листе об взыскании алиментов

• г. Новосибирск

При трудоустройстве на работу имеет ли силу копия судебного приказа об взыскании алиментов, мне главный бухгалтер сказала что ей нужен оригинал и не приняла у меня заявление о взыскании алиментов согласно копии судебного приказа... Если в исполнительном листе об взыскании алиментов, который приходит по месту работы от приставов указаны неверные реквизиты счета, на который должна перечислять организация алименты, как лучше поступить? В настоящее время я работаю в одном регионе России, а заставляют меня отчитываться за алименты судебные пристава, которые находятся в другом регионе, от меня около 3000 км, и мне постоянно приходиться высылать письма, звонить туда, но почему нельзя отправить моё дело по месту постоянного жительства?

Ответы на вопрос (1):

По копии исп. документа никаких удержаний производиться в данном случае не будет. Поменять реквизиты счета что мешает?