В Екатеринбурге раненые ребята, не могут попасть на приём к врачу, даже ночуют в холле больницы. Что делать им

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру.

С, уважением

Здравствуйте! Если они раненые и находятся в холле больницы, то надо звонить на горячую линию Минздрава: 88001000153. либо в прокуратуру: 88003017683 (информация по номерам телефона взята из интернета).