Может ли один водитель получить путевки на два автомобиля - вопрос о правомерности прохождения медосмотра

• г. Омск

Вопрос такой, один водитель получает путёвки на два автомобиля. Тоесть на каждом путевом листе есть штамп медика о прохождении предрейсового медосмотра. Вопрос-правомерно ли у медика прохождение ДВУХ человек медосмотр? Ведь по сути это один водитель.

Ответы на вопрос (1):

Рейс оди.