Права заменил на 2 й день.

• г. Челябинск

Попал в аварию виноват я, права просроченные на 2 недели, страховая требует возместить сумму выплаченную тому клиенту, Но я же не попадаю ни под один пункт отказа страховой, в правилах компании про просроченные права Ни чего не сказанно! Права заменил на 2 й день.

Ответы на вопрос (1):

Поэт Андрей 45 лет! Не платите, рекомендуйте им пойти на суд.