Следующая ситуация в 99 году произошло ДТП, виновный установлен

• г. Миасс

Следующая ситуация в 99 году произошло ДТП, виновный установлен, но ущерб все еще не выплачен как произвести перерасчет суммы ущерба и с каким коэффицентом и по какой формуле. Заранее Благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, имеется ли решение суда, вступившее в законную силу. Допустим, имеется. Тогда нужно взять в госкомстате справку об индексе инфляции и пересчитать. Можно попробовать другой вариант - пересчитать калькуляцию по ценам на сегодняшний день, но здесь я не совсем уверена.