Арбитражный процесс - как бывшему руководителю получить приговор в исковом процессе?

• г. Ханты-Мансийск

В Арбитражном процессе рассматривается о взыскании убытков с бывшего руководителя. Бывшим руководителем установлено, что был привлечен к уголовной ответственности другой работник, приговор вступил в силу. Как ему получить этот приговор? Он не является потерпевшим, и обвиняемым, информация на сайте суда обезличена. Дело о незаконной выдаче денежных средств физлицам. Поэтому инициалы обезличена

Ответы на вопрос (3):

Ходатайство в АС об истребовании уголовного дела...

Здравствуйте, Оксана. Надо обратиться к Арбитражному суду с ходатайством об истребовании копии приговора и о приобщении ее к материалам рассматриваемого этим судом дела.

Ходатайствуйте в суде о запросе копии приговора и приобщении копии приговора к арбитражному делу.