Как выселить отца из квартиры, если он не прописан - правовые аспекты

• г. Барнаул

Можно ли выселить отца из квартиры?

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, мне 20 лет. Я хочу выселить родного отца из квартиры, где живу с ним и с мамой. Отец в квартире не прописан, квартира принадлежала дедушке, который умер пол года назад, квартира перешла к маме, как к прямой наследнице. У нее 2/3, у меня 1/3. Подскажите, имею я право с согласия мамы выселить отца? И возможно ли его выселить, если моя мама будет против его выселения?

Ответы на вопрос (1):

С согласия можете