Акт приёма передачи квартиры в новостройке - подписание представителем собственника без указания данных - нужно ли пересматривать?

• г. Красноярск

В акте приёма передачи квартиры в новостройке по доверенности акт был подписан представителем собственника без указания данных на собственника надоли его переделывать

Ответы на вопрос (1):

Непонятно описали ситуацию, но если речь идет о доверенности без указания реквизитов стороны, выдавшей доверенность - надо переделывать.