Имеет ли право собственник на авто в эптс находиться в ООО хавал? Возможна ли обращение в прокуратуру?

• г. Челябинск

Купила в сентябре авто в салоне хавал, получила на руки договор, чеки акт передачи, эптс дали с указанием собственника ООО хавал, прошло 4 месяца авто поставила на учёт в гибдд сразу без проблем, но в эптс остаётся собственником хавал, написала претензию, в ответ тишина, могу я обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в прокуратуру, конечно, Вы можете, если не жаль потерять время. Но лучше, все же, решить эту проблему с дилером, пусть и через суд.

Прокуратура такими вопросами не занимается. Если претензия проигнорирована, то обращайтесь с иском в суд.