Как вернуть деньги назад в банк после обманных действий со школьным изикодом?

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги назад в банк. Т. к. обманным путем была введена в заблуждение школой изикод, оформили кредит, что нужно что бы разорвать с ними договор и деньги вернуть в банк

Ответы на вопрос (4):

Банк расторгает договор только по обоюдному согласию.

Если же Вы столкнулись с мошенниками, надо написать заявление в полицию. Ст.159 УК.

Оплатить кредит