Как закрыть щиномонтажку рядом с частным домом - основные шаги и возможности.

• г. Астрахань

Купил частный дом с земельным участком. Рядом с моим домом примерно в 5-7 метрах от боковой стены, работает щиномонтажка. Посмотрел публичную кадастровую карту, так вот этот участок предназначен для размещения павильона вулканизации, а именно 21 кв.м, участок в аренде с 2017 года. Очень мешают посторонние звуки и выхлопные газы от машин? А также вонь от уличного туалета за павильоном. Как законно можно закрыть шиномонтаж куда обращаться и с чего начать? И если участок принадлежит администрации возможно ли полностью погасить статус земельного участка под шиномонтажом чтобы впредь в будущем этот участок снова не оказался в аренде?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, подайте жалобу в Роспотребнадзор.